ПРАВИЛА Форума

Описание: Пожелания для улучшения форума

Администратор БООК
Автор темы, Администратор
Аватара
Администратор БООК
Автор темы, Администратор
Репутация: 17
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #1 Администратор БООК » 14.09.2016, 14:09

Правила форума
Настоящие Правила созданы с целью обеспечения порядка на форуме http://agronarod.by/ Правила являются обязательными для исполнения всеми присутствующими на форуме, в ином случае администрация имеете право:
п.1.1. отредактировать либо удалить сообщение пользователя, нарушившего данные Правила, в том числе если сообщение не отвечает основным требованиям и тематике разделов форума http://agronarod.by/
п.1.2. отключать от форума лиц, нарушающих данные Правила.
п.1.3. Администрация оставляет за собой право изменять данные Правила, не уведомляя об этом пользователей лично.
п.1.4. все написанное на сайте и форуме автоматически становится собственностью сайта и находится в полном его распоряжении.

Регистрация
п.2.1. Регистрация является неотъемлемой частью общения на форуме.
п.2.2. Прохождение регистрации, автоматически обозначает Ваше согласие с данными Правилами.
п.2.3. Если Вы не согласны с данными Правилами, напишите, пожалуйста, Администратору форума. Он деактивирует Вашу учётную запись.

Ник пользователя
п.3.1. Ник Пользователя должен состоять не менее чем из 3-х символов и не более чем из 20-ти.
п.3.2. Запрещается использовать в Нике (также как и в полях настройки пользователя) грубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
п.3.3. Запрещается использовать в Нике рекламные ссылки и скрытую рекламу, зарегистрированные товарные знаки без согласия их правообладателей.
п.3.4. Ник пользователя не должен нарушать требования законодательства РБ.
п.3.5. Запрещается в Нике использовать спам-рекламу.

Права и обязанности пользователей
п.4.1. Пользователь имеет право на свободное высказывание собственного мнения по любой теме при условии соблюдения ограничений, установленных действующим законодательством Республики Беларусь, настоящими Правилами.
п.4.2. На форуме запрещены оскорбления других участников, проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме. А так же угроз и призывов к национальной розни и прочих материалов, нарушающих законодательство. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
п.4.3. Пользователям разрешено создавать темы в соответствующих разделах, размещать в сообщения файлы фотографий или документов содержащие тематическую информацию.
п.4.4. Пользователю запрещено выбирать себе аватары, содержащие нецензурные изображения, копирующие аватары Администраторов или Модераторов. Также запрещено размещать на аватарах афиши и подобные рекламные проспекты.
п.4.5. Запрещено размещение сообщений и изображений непристойного содержания (со-держащих ненормативную лексику, неприличные жесты, откровенную эротику и порно-графию), а также ссылок на сайты с подобным содержанием.
п.4.6. Запрещено размещение в сообщениях ссылок на сторонние сайты схожей тематики, любые ссылки могут быть опубликованы только с разрешения администрации.
п.4.7. Подпись под сообщениями пользователя не может быть использована для создания ссылок на ресурсы схожей тематики (кроме сайтов своих ЛПХ). Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламой. В случае отказа удалить ссылку, Ваша учётная запись будет деактивирована.
п.4.8. Запрещено создавать темы, сообщения, подписи антирекламного, а так же рекламного характера с указанием цен и контактов. За нарушение администрация оставляет за собой право отправки в бан. Объявления о продаже животных и продукции ЛПХ размещаются исключительно в разделе "Агрорынок".

Раздел объявлений "Агрорынок"
п.5.1. Пользователи могут размещать объявления о продаже, покупке, обмене, дарении животных и птицы, продукции своего ЛПХ, ремесленных товаров, саженцев и рассады, стройматериалов, инвентаря и товаров народного потребления и др.
п.5.2. На всю предлагаемую продукцию должны быть соответствующие документы разрешающие реализацию продукции и товаров предусмотренные законодательством РБ (справка ЛПХ, ремесленничество, ИП и т.п.)
п.5.3. Каждое объявление должно быть размещено в новой теме в соответствующем разделе.
п.5.4. Подробно опишите товар, укажите цену и контакты, выложите фото.
п.5.5. В разделе работает автоочистка, если тема не поднимается в течении 61 дня, она удаляется автоматически.
п.5.6. Темы запрещено дублировать, а так же поднимать бессмысленными сообщениями или смайликами. За нарушение последует удаление темы.
п.5.7. Строго запрещено обсуждение цены и качества товара и перебивание цены, сравнивание подобных товаров, устраивание аукционов и торгов.
п.5.8. Если тема становится неактуальной, сообщите модераторам и ее удалят.

Администраторы и Модераторы
п.6.1. Модераторы следят за соблюдением Правил форума.
п.6.2. Модератор может отредактировать или удалить сообщение пользователя, если сочтет необходимым, при этом руководствуясь Правилами форума и ссылаясь на них.
п.6.3. Модератор может закрыть тему, если тема потеряла актуальность, если участники отклонились от ее сути или по другим причинам, согласно Правилам форума.
п.6.4. Модератор может переместить тему в наиболее подходящий раздел.
п.6.5. Указанные действия могут быть осуществлены и Администратором.
Администратор Сайта и Форума БООК

.

Вернуться в «Работа форума»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей