То,что вам необходимо знать о нашем форуме. Пожалуйста,ознакомьтесь!

Описание: Пожелания для улучшения форума

_Shum_ M
Аватара
_Shum_ M
Возраст: 48
Репутация: 228
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Шклов
Настоящее имя: Николай
Телефон

Сообщение #16 _Shum_ » 12.09.2016, 23:35

Теперь - Репутация и спасибки-одно и то-же!?

.
Соловей M
Аватара
Соловей M
Возраст: 49
Репутация: 153
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Борисов
Настоящее имя: Сергей
Телефон

Сообщение #17 Соловей » 13.09.2016, 09:00

Наталья. писал(а):Сергей, выделяете нужный текст, появляются в этом же сообщении кавычки.
Вот я олень :stars: . Наталья спасибо :good: .
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

Соловей M
Аватара
Соловей M
Возраст: 49
Репутация: 153
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Борисов
Настоящее имя: Сергей
Телефон

Сообщение #18 Соловей » 13.09.2016, 09:07

Администратор БООК писал(а):2. Только на главной странице нет вверху строки Список форумов, на всех остальных страницах есть.
А возможно это сделать вверху? Сейчас объясню для чего. Когда открываю комп утром то сразу просматриваю что нового на форуме, после того как просмотрел форум не закрываю если идет диалог или обсуждение, но пока люди пишут, то смотрю параллельно другую интересующую информацию на других ресурсах(к примеру рыболовный форум), после возвращаюсь на форум и мне нужно обновить страницу. Я понимаю что это можно сделать прокрутив в низ или нажать ф5, но привычка сильное дело, на всех форумах можно обновится сразу наведя курсор на Список форумов.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

Наталья. F
Модератор
Аватара
Наталья. F
Модератор
Репутация: 2030
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минский р-н, аг.Большевик
Настоящее имя: Наталья 8-029-613-25-70
Телефон

Сообщение #19 Наталья. » 12.11.2016, 12:50

Андрей, простите, Вы уважаете место где Вы находитесь?
Ваш пост удален. Кому, как и Вам станет интересно, тот найдет, так же как Вы нашли это видео.

-Андрей-
Аватара
-Андрей-
Репутация: 121
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Вилейка
Телефон

Сообщение #20 -Андрей- » 12.11.2016, 12:53

Уважаю, но тем не менее мат это часть русского языка, и все великие поэты и писатели его употребляли, не будете же вы утверждать что они бескультурное быдло?

Наталья. F
Модератор
Аватара
Наталья. F
Модератор
Репутация: 2030
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минский р-н, аг.Большевик
Настоящее имя: Наталья 8-029-613-25-70
Телефон

Сообщение #21 Наталья. » 12.11.2016, 12:56

Есть правила форума, которые гласят черным по белому, давайте уважать друг друга и не будем превращать НАШ ДОМ в помойку.

-Андрей-
Аватара
-Андрей-
Репутация: 121
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Вилейка
Телефон

Сообщение #22 -Андрей- » 12.11.2016, 13:08

ни в одном моём сообщении (включая удалённое) не было матного или ругательного слова. Ну а клипы те, кому мат режет ухо, может не смотреть.
Пы.Сы. Мне жалко, если форум это ВАШ ДОМ. Средство коммуникации, общения, поиск единомышленников - да, но уж никак не дом. МОЙ ДОМ это я, моя жена, дети, надеюсь скоро внуки и в какой-то мере родственники.

Volga F
Автор темы
Аватара
Volga F
Автор темы
Возраст: 48
Репутация: 1607
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Довжик Ольга Адамовна
Телефон

Сообщение #23 Volga » 12.11.2016, 13:44

Наталья просто переживает, что матные слова будет повторять. :secret:

Наталья. F
Модератор
Аватара
Наталья. F
Модератор
Репутация: 2030
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минский р-н, аг.Большевик
Настоящее имя: Наталья 8-029-613-25-70
Телефон

Сообщение #24 Наталья. » 12.11.2016, 14:14

-Андрей- писал(а):Мне жалко, если форум это ВАШ ДОМ. Средство коммуникации, общения, поиск единомышленников - да, но уж никак не дом. МОЙ ДОМ это я, моя жена, дети, надеюсь скоро внуки и в какой-то мере родственники.
Ну что ж Вы так буквально воспринимаете? Для меня я, мой муж и моя дочь - это моя семья, мои самые родные и близкие люди. Мой дом - это коробка с окошками и дверью, в котором наша семья создает уют и поддерживает порядок. НАШ ДОМ, в данном случае, определение образное, в этом доме тоже нужен уют и порядок.
Volga писал(а):Наталья просто переживает, что матные слова будет повторять.
Переживаю. Очень стараюсь по некоторым своим соображениям не применять. В моем доме не принято и мой ребенок так воспитан, понятно что она все это слышала и знает, но так же как и мы не применяет. Мне например очень дико слышать, когда "великий русский" льется из уст родителей при немовлятах, с молоком матери это принимается как должное, потом сад, школа и понеслась... Кстати в школе таких литературных слов вроде не учат :pardon: Все больше из подворотни.

-Андрей-
Аватара
-Андрей-
Репутация: 121
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Вилейка
Телефон

Сообщение #25 -Андрей- » 12.11.2016, 17:52

При детях - согласен на 100% что не надо употреблять, скажу больше, что и в жизни не особо нужно употреблять, но когда мат является частью какого-либо произведения ( не важно, Пушкин ли это, Есенин ли, гр Ленинград или Сектор Газа) думаю это вполне допустимо. Все в той или иной мере знакомы с творчеством данных авторов, и только им решать, читать ( смотреть) это или нет.

Наталья. писал(а):Все больше из подворотни.
Вы никогда не заходили в школу, не слышали как там ученики( причём вполне благопристойные) общаются? У меня жена учительница, я слышал...

саша.by M
Аватара
саша.by M
Возраст: 60
Репутация: 1547
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь
Настоящее имя: Александр
Телефон ВКонтакте

Сообщение #26 саша.by » 12.11.2016, 22:50

:sorry:

image.jpg


:cool:
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

Аэтоя F
Аэтоя F
Возраст: 26
Репутация: 29
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.09.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: РБ
Настоящее имя: Королева- мать
Телефон

Сообщение #27 Аэтоя » 22.11.2016, 20:49

Наталья. писал(а):Кстати в школе таких литературных слов вроде не учат Все больше из подворотни.
Да ладно... Вот я в школе училась в филологическом классе, с золотой медалью даже закончила, по подворотням не шлялась - некогда было, сочинений много задавали, матом у нас дома никто не ругался- ни родители , ни дедушки-бабушки, вот прям ни-ни, даже известное выражение ...твою мать не употреблялось.
В интернете картинку видела- "я достаточно скромная и воспитанная женщина, но разговаривать иногда приходиться так, словно у меня две судимости". Ну это про меня. Вопрос, откуда что взялось. А ведь моя мама так же, как и Наталья когда-то , наверное, думала, что мы не применяем и ребенок так воспитан, что тоже не будет. Э-э-э-э нет, не надо строить иллюзий , потом будет больно разочаровываться.
Хотя при детях своих практически не употребляю, но уж если употребила, то дети просто суперотлично понимают, что -все, тушите свет, доигрались.
Будь злопамятнее. Прощая, ты помогаешь злу утвердиться в безнаказанности.


Вернуться в «Работа форума»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя