Поговорим о том о сём

Пасека Елена F
Аватара
Пасека Елена F
Возраст: 43
Репутация: 1027
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минский р-н, а.г. Колодищи
Телефон Сайт

Сообщение #391 Пасека Елена » 12.12.2016, 18:30

АААА, так вы же и сами можете там темы создавать!!!!! Добавляете!
http://miniferma.by/

.
Афганка Елена
Афганка Елена
Репутация: 1455
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Юратишки,Гродненская,Ивьевский
Настоящее имя: Савельева Елена Анатольевна.
Телефон

Сообщение #392 Афганка Елена » 13.12.2016, 16:31

13 декабря-день Св.Андрея Первозванного.И хотя здесь,на форуме взрослые люди,давайте погадаем.Гадание простое и сбывается.
13 декабря нарезаем веточек вишни и ставим в воду,в вазу.На каждую веточку загадываем желание.Можно пометить цветными нитками веточки и записать желания.Которая ветка зацвела,то желание и сбудется.Зацвести веточки должны с Нового года по Рождество.После праздников отпишемся.У кого зацвели.

СЕГОДНЯ 13 декабря!

Наталья. F
Модератор
Аватара
Наталья. F
Модератор
Репутация: 2030
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Наталья
Телефон

Сообщение #393 Наталья. » 13.12.2016, 17:34

Елена Анатольевна, а что говорит православный батюшка о гадании?

Volga F
Аватара
Volga F
Возраст: 48
Репутация: 1607
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Довжик Ольга Адамовна
Телефон

Сообщение #394 Volga » 13.12.2016, 18:01

Наташа, это ж не гаданье, а загадыванье. :secret:

Афганка Елена
Афганка Елена
Репутация: 1455
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Юратишки,Гродненская,Ивьевский
Настоящее имя: Савельева Елена Анатольевна.
Телефон

Сообщение #395 Афганка Елена » 13.12.2016, 19:19

Всё я понимаю Наташа.Но оно безобидное.Без разных нашептываний.Если бы только этот грех был у меня,я в рай попала бы.Но стараюсь по мере сил не грешить.

саша.by M
Аватара
саша.by M
Возраст: 60
Репутация: 1547
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.10.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Беларусь
Настоящее имя: Александр
Телефон ВКонтакте

Сообщение #396 саша.by » 13.12.2016, 20:08

phpBB [video]
:biggrin:
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

Наталья. F
Модератор
Аватара
Наталья. F
Модератор
Репутация: 2030
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Наталья
Телефон

Сообщение #397 Наталья. » 13.12.2016, 20:56

:rofl:
phpBB [video]

саша.by M
Аватара
саша.by M
Возраст: 60
Репутация: 1547
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.10.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Беларусь
Настоящее имя: Александр
Телефон ВКонтакте

Сообщение #398 саша.by » 15.12.2016, 08:56

[quote="Volga"][/quote]
Ольга :greeting: Связывались ? А то скоро на выставке буду.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

Виктор-64
Аватара
Виктор-64
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #399 Виктор-64 » 17.12.2016, 12:04

Афганка Елена писал(а):И НИКОГДА Казимирович не разрешил бы вам полдня ползать среди клеток с безменом.
Знаете, Е.А., эти беспардонные заявления в "одни ворота" уже давно напрягают, но приходится держать себя в руках.
Прежде чем поехать в Межаны в декабре 2012 года, я несколько месяцев фильтровал информацию и искал контакты.
После чего я с товарищем за полгода побывали ТРИЖДЫ(!). (декабрь, конец февраля, конец мая) . На следующий год дважды, а потом раз в год на майские праздники.(может ответите - почему на майские?)
Так вот, вспомнил меня он только в последний приезд, и то, потому что в прошлом году жена рассказала нашу историю, которая его немножечко потрясла.

Я к чему это. У Казимировича за годы побывала не одна сотня(!) покупателей! Причём разных! От отморозков до крутых оптовиков из России. В лицо он не помнил никого! Он вспоминал только яркие обстоятельства. Нас с товарищем через три месяца(!) вспомнил лишь по его неординарной машине, о каторой мы имели целую беседу в первый приезд. Потом он вспоминал каждый раз мой безмен, так как Казимирович был под сильным впечатлением впервые его увидив. Вспоминал крупные сделки, пьяные дебоши клиентов, которые на радостях прямо на месте "обмывали покупки" и меня попутал с теми "клиентами", и был удивлён, узнав, что я в рот спиртного не беру.

Я могу целую статью на несколько страниц о Межанах написать. И Вы, Е.А., знаете прекрасно, что Казимирович очень общительный человек, а я очень любознательный и дотошный. И умею общаться с людьми.

Так на каком основании и по какому праву Вы заявляете: "...И НИКОГДА Казимирович не разрешил бы вам полдня ползать среди клеток с безменом.."
Вы кроме одной из нескольких сотен покупателей (если не тысяч) каие функции выполняли?

Вы там кто и каким концом, чтобы категорично, без тени сомнений утверждать в моём конкретном случае?

А я по каждому случаю могу в подробностях рассказать, как и при каких обстаятельствах я выбирал кроликов в Межанах, и когда и почему Казимирович разрешал "ползать среди клеток с безменом"!!! Но меня утомило оправдываться на каждый ваш беспардонный вброс!
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

Елена Шашок F
Елена Шашок F
Возраст: 56
Репутация: 1139
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Елена Анатольевна
Телефон

Сообщение #400 Елена Шашок » 17.12.2016, 12:46

Ну вот...опять начинаем разбираться кто и кому друг/подруга...
Лучше о своих действиях с кроликами пишите, кто и как выбирает и что потом делает с ними, какой результат получил?
чтобы система была устойчивой, управление должно быть внешним.

Виктор-64
Аватара
Виктор-64
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #401 Виктор-64 » 17.12.2016, 13:53

Елена Шашок писал(а):Ну вот...опять начинаем разбираться кто и кому друг/подруга...

Не упрощайте. Вспомните народную мудрость:"Простота хуже воровства".

Просто у кого-то накипело до изжоги от травли, котрая длиться без малого два года.

А причина этой травли - критика кроликов в приватной беседе с третьим лицом, о которой коим-то образом стало известно.
Хотя при той приватной критике несколько раз было оговоренно, ЧТО ПРЕТЕНЗИЙ НИ К КОМУ Я НЕ ИМЕЮ.

Так ведь нет, каждый раз одно и то-же:" Заявляй публично, а уж я с тобой разберусь".

Не дождётесь, уважаемая Елена Анатольевна (Афганка Елена) при всём моём уважении. :hi: :hi: :hi:
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

Афганка Елена
Афганка Елена
Репутация: 1455
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Юратишки,Гродненская,Ивьевский
Настоящее имя: Савельева Елена Анатольевна.
Телефон

Сообщение #402 Афганка Елена » 17.12.2016, 21:59

Ответила,Вам ,Виктор в другой теме. Немножко уточню свой БЕСПАРДОННЫЙ ВБРОС. НЕ только Вам,но никому другому,и даже мне :biggrin: ,не разрешил бы Казимирович полдня там ползать.

Вы кроме одной из нескольких сотен покупателей (если не тысяч) каие функции выполняли?

А это уже не ваше дело!


Так ведь нет, каждый раз одно и то-же:" Заявляй публично, а уж я с тобой разберусь"
И где Ж это я так,Вам,угрожала?


А причина этой травли - критика кроликов в приватной беседе с третьим лицом, о которой коим-то образом стало известно.

У ВАс,что с головой не в порядке?Какая приватная беседа???Первый раз слышу. Всё началось с простого вопроса.Вы начали критиковать кроликов,Что все продают плохих.Я же ,дура,по простоте душевной,решила спросить как вам мои кролики?Вы у меня их 4-5 раз покупали.Давно было.Уже немного подзабыла.И что получилось в итоге с этого вопроса?Знала бы,не задавала. Хотя за два года так ответ и не дождалась :biggrin: Удачи .Больше беспокоить не буду.

Виктор-64
Аватара
Виктор-64
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #403 Виктор-64 » 18.12.2016, 18:14

Афганка Елена писал(а):У ВАс,что с головой не в порядке?...
Виктор,что Вы истерите,как институтка.Где это я Вас унизила,а себя возвысила?
Елена, Вы считаете что это благородно и культурно звучит? Вам ещё с пяток Ваших выражений в таком же духе наскрести?
Догадываетесь, как будет звучать в Ваш адрес, если я по аналогии в том же духе отвечу???
Вы с радостью и гордостью будете воспринимать такие эпитеты???
Афганка Елена писал(а):НЕ только Вам,но никому другому,и даже мне ,не разрешил бы Казимирович полдня там ползать.
Повторюсь, Вы очень переоцениваете свою роль и значимость.( даже если вместе с И.К. Вам довелось на "брудершафт"). Хотя-бы потому, что у Вас не возникают даже сомнения, а вдруг я чего-то не знаю?? :praising:
А без тени сомнений так может утверждать только Иосиф Казимирович, и никто другой. При этом даже он может не вспомнить деталей конкретного посещения. :hi:
Афганка Елена писал(а):.Успокойтесь,больше я не буду с вами дискутировать.
Дискутировать со мной можно, ничего не имею против. Я против другого общения.... :secret: :secret:
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

Пасека Елена F
Аватара
Пасека Елена F
Возраст: 43
Репутация: 1027
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минский р-н, а.г. Колодищи
Телефон Сайт

Сообщение #404 Пасека Елена » 18.12.2016, 21:44

Прекращайте этот балаган. Созвонитесь и выясните отношения!!!! Уже устали от этих разборок! :diablo:
http://miniferma.by/

Андрей Муха M
Аватара
Андрей Муха M
Возраст: 54
Репутация: 444
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Борисовский р-н, а.г. Пересады
Настоящее имя: Андрей
Телефон

Сообщение #405 Андрей Муха » 24.12.2016, 12:40

Анатольевна! Забросте мне пару самок бургундских (обещанных больше года назад) ,а я Вам сразу же рецепт заброшу :smile: :drink:


Вернуться в «На завалинке»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей