Поговорим о том о сём

Виктор-64
Аватара
Виктор-64
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #931 Виктор-64 » 05.01.2019, 11:56

Афганка Елена писал(а):Не надо иметь семь пядей во лбу чтобы понять,если так мрут крольчата,что это инфекция!

Вот Елена Анатольевна. Умница!
А как Вы отреагируете на человека, который ходит по пятам за вами и доказывает, что это чепуха? И только лишь по тому, что ему банально хочется Вас принизить что-бы поднять свой авторитет.

Так вот, бороться с амбициями озабоченных людей бесполезно. Но я знаю, что чувствует человек в такой беде. И мне принципиально важно, что-бы человек нашёл ответ, а не амбиции воспалённого самолюбия.

Афганка Елена писал(а):Ну и что дальше?! Какая это инфекция,как лечить?или не лечить?
И вот в такие моменты хочется просто заплакать.
Ведь я об этом распрягаюсь здесь уже долгое время. И я рассказывал, что это за инфекция. И рассказывал свой опыт лечения (которое дало 100% положительный результат.) Привел пример абсолютно не знакомого и стороннего человека, у которого это же лечение дало положительный результат.


Но Вы заметили только то, что я козыряю родственниками, всех обижаю сарказмом.


Разбираться в сути проблемы, опираться на логику, на факты, искать ответы, сопоставлять альтернативы и т.д. это очень сложно и поэтому мало кому интересно. А вот "пободаться крутизной авторитета", так это завсегда пожалуйста.

Афганка Елена писал(а):Да ,мы все здесь доморощенные гуру.
В том числе и я. И не понимаю, что Вас так задевает? :hi:
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

.
сакура
сакура
Репутация: 632
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 30.01.2017
С нами: 7 лет 2 месяца
Откуда: Борисов
Настоящее имя: Ирина
Телефон

Сообщение #932 сакура » 05.01.2019, 12:23

А у нас сегодня просто моооре снега! :help: Приходится вывозить его на компост, так сказать увлажняя его заодно, ибо уже откидывать некуда! :sorry: Собаки в восторге, коты недовольно лапы отряхивает, а мой фитнес браслет сигналит, что дневная норма шагов исчерпана :biggrin: Иди, говорит... :mocking1: :bye:

Виктор-64
Аватара
Виктор-64
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #933 Виктор-64 » 05.01.2019, 12:25

Елена Шашок писал(а):вспоминаю забытое... И ХОРОШО!
И надеюсь вы вспомнили, как будучи лидером БООКа вы на каждом шагу доказывали мою несостоятельность, но когда вас всех Забелло облизал и занял Ваше место, что было дальше с Вами?. Забелло вытер о Вас ноги и на его сторону стали все бывшие Ваши соратники.
Тему "Цареуна жжет" не помните? . Так вспоминайте забытое. И никто на Вашу сторону не стал. Кроме меня. И только я один заявлял, что при всём уважении или неуважении к Вам , с Вами так поступать подло. Тогда я то-же был для всех троллем. И даже сейчас после вашей гадости не жалею об этом. :hi: :hi:

И после БелАгро 15-года Афганка Елена,написала сообщение, где обвиняла Вас в том , что методом "вставлять палки в колёса" Вы каким-то образом провоцировали у них проверки. От Вас тогда все отвернулись....
Что, начинаете уже вспоминать....?:scare: :scare:

П.С. Я не могу похвастать феноменальной памятью.
Она у меня просто -очень хорошая. :hi:
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

Виктор-64
Аватара
Виктор-64
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #934 Виктор-64 » 05.01.2019, 12:30

Владимир Викторович писал(а):Виктор-64 писал(а):
Вот вы теперь как "специалист с опытом" и перечислите известные вам "убойные" инфекции, которые не будут иметь исключающие факторы. Поэтому и о факторах так-же не забудьте рассказать.
Так есть конкретный ответ? КОНКРЕТНЫЙ?

А философствовать у меня гораздо лучше получается... :hi:
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

Елена Шашок F
Елена Шашок F
Возраст: 56
Репутация: 1139
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Елена Анатольевна
Телефон

Сообщение #935 Елена Шашок » 05.01.2019, 12:46

Виктор-64, время ставит всех и всё на своё место. Я всегда умела и умею забывать ошибки другим, давать шанс самим разобраться и наступить на грабли. Так что... я помню ВСЁ.
Живу сегодняшним днём и радуюсь жизни. Планов много, работы много, все здоровы- это счастье! Желаю всем счастья в 2019 году!
чтобы система была устойчивой, управление должно быть внешним.

Елена Шашок F
Елена Шашок F
Возраст: 56
Репутация: 1139
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Елена Анатольевна
Телефон

Сообщение #936 Елена Шашок » 05.01.2019, 12:48

Виктор-64, пока есть время ...напомните нам историю с "лоховой" вашей продажей и её конец интересен.
чтобы система была устойчивой, управление должно быть внешним.

Виктор-64
Аватара
Виктор-64
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #937 Виктор-64 » 05.01.2019, 13:36

Елена Шашок писал(а):Виктор-64, пока есть время ...напомните нам историю с "лоховой" вашей продажей и её конец интересен.
"Лоховой". с чьей стороны?. Лично у меня жизненный принцип никогда не заниматься лохотроном.

А если Вы имеете ввиду ту жирную кобылу, которая меня( да и не только меня она кинула), так ссылок здесь не положено, поэтому зайдите на "кроликовод", в "беседке" найдите тему "мошенники и аферисты в кролиководстве" и освежите воспоминания. Я много раз повторял, что не стыжусь своего прошлого и подпишусь под каждым своим словом.
А по истечении времени я приоткрою тайну, которая не попала на страницы. Наша дама на тот момент была под колпаком УВД облисполкома. И её криминальные связи были известны и многое другое. Но нам было сказано - прежде чем что-то предпринимать, постарайтесь договориться полюбовно.
И вспомните её первоначальную борзость.
Намекнули ей и сразу начался процесс урегулирования. :hi: :hi:
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

Виктор-64
Аватара
Виктор-64
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #938 Виктор-64 » 05.01.2019, 13:39

Елена Шашок писал(а):Я всегда умела и умею забывать ошибки другим,
А мои почему-то не хотите забыть, даже не знаю дождусь ли когда нибудь. :hi:
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

Елена Шашок F
Елена Шашок F
Возраст: 56
Репутация: 1139
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Елена Анатольевна
Телефон

Сообщение #939 Елена Шашок » 05.01.2019, 14:03

Так я хотела узнать конец истории, интерес простой, не злорадный. После Вас многие лохонулись и не раз, все мы надеемся что ничего не может произойти именно с нами и доверяем , не проверяя.
чтобы система была устойчивой, управление должно быть внешним.

Андрей Муха M
Аватара
Андрей Муха M
Возраст: 54
Репутация: 444
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Борисовский р-н, а.г. Пересады
Настоящее имя: Андрей
Телефон

Сообщение #940 Андрей Муха » 05.01.2019, 14:35

Захожу на форум по несколько раз в день.Читаю и оху....ю. В моем х-ве около 10-12рабочих самок.Молодняка примерно до 4 месяцев 50-70-80 крольчат.Ремонт клеток,у борка раз в неделю, отсадки-"рассадки", дезинфекция раз в месяц,пропойки, прокалываю витамины, сегодня стриг ногти всему маточному поголовью и т.д. и т.п..Не хватает времени на клеймение, нет времени на фотосессию,нет времени на то,чтобы давать объявления о продаже....в общем---не хватает времени катострофически даже при моём небольшом поголовье!.Не пойму : откуда у Вас ,Уважаемые Коллеги-Кролиководы находится время(и днем и ночью!) на все вот это?. На всю эту вот пустую....писанину! и бессмысленную...ругню?!.Когда же вы кроликами занимаетесь??? Них....я не понимаю... :sad:

Елена Шашок F
Елена Шашок F
Возраст: 56
Репутация: 1139
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Елена Анатольевна
Телефон

Сообщение #941 Елена Шашок » 05.01.2019, 15:17

хозяйство-дело семейное, работа делится на членов семьи, поэтому есть свободное время. У меня невестка с сыном стараются по уходу, а я даю им выходные.
чтобы система была устойчивой, управление должно быть внешним.

Андрей Муха M
Аватара
Андрей Муха M
Возраст: 54
Репутация: 444
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Борисовский р-н, а.г. Пересады
Настоящее имя: Андрей
Телефон

Сообщение #942 Андрей Муха » 05.01.2019, 15:32

Кроликами занимаюсь я один.Жена в крольчатник заходит раз в пол-года.И то...сфотографироваться с красивым кроликом.Но у неё очень серьёзная отмазка:она их не ест ни в каком виде.Хорошо что хоть тушёнку делает и маринады разные.И на этом спасибо! :biggrin: .Две дочки живут отдельно,крольчатину очень любят.Знают о местонахождении крольчатника,знают,что кролики есть и будут! И на этом всё.Одна-единственная помощник-это теща.Летом помогает сено сушить.А больше она в силу своего возроста и здоровья---помочь ничем не может при всём её желании.

Афганка Елена
Афганка Елена
Репутация: 1455
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Юратишки,Гродненская,Ивьевский
Настоящее имя: Савельева Елена Анатольевна.
Телефон

Сообщение #943 Афганка Елена » 05.01.2019, 17:23

И вот в такие моменты хочется просто заплакать.
Ведь я об этом распрягаюсь здесь уже долгое время. И я рассказывал, что это за инфекция. И рассказывал свой опыт лечения (которое дало 100% положительный результат.) Привел пример абсолютно не знакомого и стороннего человека, у которого это же лечение дало положительный результат.


Виктор всё я прочла и заметила.Очень внимательно прочла,зная вас.Поэтому и написала под вопросом лечить или не лечить.Лично я не лечу,вернее одно эф.лечение-палка.Я очень люблю своих детей,внуков,и себя,любимую люблю,чтобы кормить такими кроликами.Есть у меня кого ими кормить.А на мой век хватит и нормальных кроликов.Было бы здоровье. Я кстати легко могу вылечить миксоматоз и гнойный ринит.Ради эксперимента не раз это делала,но всё потом шло на корм собакам.И никогда на форуме не писала и не напишу об этом.Нечего по неосторожности инфекции разносить.

Елена Шашок F
Елена Шашок F
Возраст: 56
Репутация: 1139
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Елена Анатольевна
Телефон

Сообщение #944 Елена Шашок » 05.01.2019, 18:07

Афганка Елена писал(а):И никогда на форуме не писала и не напишу об этом.Нечего по неосторожности инфекции разносить.
многие подпишутся под этим
чтобы система была устойчивой, управление должно быть внешним.

саша.by M
Аватара
саша.by M
Возраст: 60
Репутация: 1547
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.10.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Беларусь
Настоящее имя: Александр
Телефон ВКонтакте

Сообщение #945 саша.by » 06.01.2019, 00:03

Нормально сказано .

48407319_925161261027990_4234584973555793920_n.jpg
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.


Вернуться в «На завалинке»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя