Поговорим о том о сём

Соловей M
Аватара
Соловей M
Возраст: 49
Репутация: 153
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Борисов
Настоящее имя: Сергей
Телефон

Сообщение #61 Соловей » 24.10.2016, 12:51

Soleleonid писал(а):что вы за люди
Кому вопрос был адресован?
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

.
Soleleonid
Soleleonid
Репутация: 264
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 25.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: г.Борисов
Настоящее имя: Леонид
Телефон

Сообщение #62 Soleleonid » 24.10.2016, 13:01

Соловей писал(а):Кому вопрос был адресован?
Злые вы....

Тор
Тор
Репутация: 3
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.09.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: fdfhghj
Телефон

Сообщение #63 Тор » 24.10.2016, 13:03

Форум у вас новый, но сплошные на нем сплетни, интриги, поливания. Вы не посты удаляйте, а контингент подбирайте. Сидят несколько мужиков и как бабки сплетницы кости обсасывают и рассказывают о неправильной торговле. Я на месте владимира, на таких мудозвонов написал бы заяву. Для того чтобы импортировать товар в РБ, и по безналу его проплатить, требуются специальные документы, говорю из собственного опыта. А раз все идет по безналу то и налоги высчитываются и оплачиваются оттуда же. Или вы считаете что он ездит в Москву и за каждую машину платит наличкой? Дауны, просто дауны. :bad: :bad: :bad:

Пасека Елена F
Аватара
Пасека Елена F
Возраст: 43
Репутация: 1027
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минский р-н, а.г. Колодищи
Телефон Сайт

Сообщение #64 Пасека Елена » 24.10.2016, 13:11

Ой какие познания в налогообложении у наших военных пенсионеров! Покупает он по безналу однозначно! А вот продает как? Может накладные есть на отгрузку или книгу доходов ведет и чеки пробивает по кассе? А может занимается не законной предпринимательской деятельность?
http://miniferma.by/

Тор
Тор
Репутация: 3
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.09.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: fdfhghj
Телефон

Сообщение #65 Тор » 24.10.2016, 13:13

Вам не стыдно? А что КФХ освобождены от налогов или у них есть запрет на торговлю? Вы показываете свою некомпетентность и расскажите как вы официально торгуете шкафами на территории РФ? :wink: Да и не забудьте показать разрешение на внешнеэкономическую деятельность. :ok: ?
Последний раз редактировалось Тор 24.10.2016, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Виктор-64
Аватара
Виктор-64
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #66 Виктор-64 » 24.10.2016, 13:16

Soleleonid писал(а):Злые вы....
Да нет, Леонид, не злые, а натерпевшиеся от некоего ..овнюка. И я один из них. И Вы, Леонид, по незнанию даже не подозреваете, до какой ...., этот..., опускался во лжи и лицемерии.
Просто у человека преданные глаза и нежный голос, при всей гнилой натуре. И уже не один десяток человек на это попался.
Это лисёнок, который со временем палец Ваш оттяпает, как только как только в Вас пропадёт его шкурный интерес. :hi: :hi: :hi:

П.С. Ведь даже на этом форуме это нич...во предстевилось полковником, нгаграждённым боевыми орденами.
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

Соловей M
Аватара
Соловей M
Возраст: 49
Репутация: 153
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Борисов
Настоящее имя: Сергей
Телефон

Сообщение #67 Соловей » 24.10.2016, 13:17

Soleleonid писал(а):Злые вы....
Я злой? Вы глубоко ошибаетесь. Все кто меня знает говорят что я добрейшей души человек когда трезвый, а не пью я уже 15 лет :secret: , просто у меня есть одна черта характера, у меня обострённое чувство справедливости. Где то оно мне помогает, а где то наоборот мешает, вот и сейчас возможно я мог промолчать, но увы. Мне очень понятна например позиция Полины, она конкретно приняла сторону одну и придерживается её, кстати хочу сказать что позиция её мне не по душе совсем, но это её выбор и она ещё молода и у неё есть права на ошибки. А вот Ваша позиция мне не понятна вообще, не давно Вы были кандидатом на пост Председателя правления, а тут уже член не дружественного БООК и ЛПХ общества Рога и Капыта :rolleyes2: . Вот как это можно понимать и как это воспринимать, типа и нашим и вашим?
Вложения
vyyFDgArky4.jpg
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

Тор
Тор
Репутация: 3
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.09.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: fdfhghj
Телефон

Сообщение #68 Тор » 24.10.2016, 13:18

Виктор-64 писал(а):Ведь даже на этом форуме это нич...во предстевилось полковником, нгаграждённым боевыми орденами.
Ну а за это уже придется мне на вас написать заявление, встретимся в суде, я в форме и с орденами, а вы со своими предубеждениями.
как говорится адьес амиги :yahoo:

Виктор-64
Аватара
Виктор-64
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #69 Виктор-64 » 24.10.2016, 13:23

Тор писал(а):Дауны, просто дауны.
А КФК "богатый Двор" имеет лицензию на розничную торговлю комбикормом? Или же оно списыват к-корм на скотину, а дополнительный доход от реализации утаивает?
И когда покупаешь комбикорм, доход уменьшаешь, поэтому и не стоит скрывать покупку. Скрывать от налоговой нужно продажу, тосподин "Ну настоящий полковник" :blum1:
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

Пасека Елена F
Аватара
Пасека Елена F
Возраст: 43
Репутация: 1027
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минский р-н, а.г. Колодищи
Телефон Сайт

Сообщение #70 Пасека Елена » 24.10.2016, 13:27

Тор писал(а):Вам не стыдно? А что КФХ освобождены от налогов или у них есть запрет на торговлю? Вы показываете свою некомпетентность и расскажите как вы официально торгуете шкафами на территории РФ? :wink: Да и не забудьте показать разрешение на внешнеэкономическую деятельность. :ok: ?

Ой, Владимир, не перестаю вам удивляться!
КФХ может ввезти комбикорм на территорию РБ только для собственных нужд. Это указывается и в договоре на поставку и в ТТН. И такой комбикорм продавать КФХ не имеет права и вам это скажет любой инспектор в ИМНС, подойдите и проконсультируйтесь. А шкафы я вообще не продаю. Я ремесленник, оплачиваю налоги и занимаюсь исключительно заявленной деятельностью.
http://miniferma.by/

Тор
Тор
Репутация: 3
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.09.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: fdfhghj
Телефон

Сообщение #71 Тор » 24.10.2016, 13:27

А вы ни чего не перепутали, у нас есть лицензия на торговлю, вы из какого века?

Виктор-64
Аватара
Виктор-64
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #72 Виктор-64 » 24.10.2016, 13:30

Тор писал(а):А вы ни чего не перепутали, у нас есть лицензия на торговлю, вы из какого века?
Без чеков и кассовых аппаратов? А вы из какого?
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

Volga F
Аватара
Volga F
Возраст: 48
Репутация: 1607
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Довжик Ольга Адамовна
Телефон

Сообщение #73 Volga » 24.10.2016, 13:31

Тор писал(а):ам не стыдно? А что КФХ освобождены от налогов или у них есть запрет на торговлю? Вы показываете свою некомпетентность и расскажите как вы официально торгуете шкафами на территории РФ? Да и не забудьте показать разрешение на внешнеэкономическую деятельность. ?
Удивительно, как много о ней знает совершенно посторонний Елене человек!

Пасека Елена F
Аватара
Пасека Елена F
Возраст: 43
Репутация: 1027
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минский р-н, а.г. Колодищи
Телефон Сайт

Сообщение #74 Пасека Елена » 24.10.2016, 13:32

Оля, да какой он посторонний. он целый год моих детей конфетами кормил, Уже как родной стал, а тут такие гадости про меня пишет, в голове не укладывается.
http://miniferma.by/

Тор
Тор
Репутация: 3
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.09.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: fdfhghj
Телефон

Сообщение #75 Тор » 24.10.2016, 13:33

Ну во первых все кто против вас, так сразу Владимир. Я думаю что он может и читает этот форум, но писать здесь точно не будет.
Второе, Елена, мир тесен, вы в Москве моей сестрице устанавливали шкаф, общались мы с вами, а работу выполняли мужики.
А узнать что в ТТН, я лично спрошу у Владимира, мне он это все показывал, но я не обратил должного внимания. Я думаю он мне покажет и договор, в котором точно не будет пункта для личного потребления. Это запрещено Российскими законами. Более того насколько мне известно у Владимира налог на его деятельность 1%, потому что это КФХ. Так что сомневаюсь что он будет обходить налоги, как хочется вам.


Вернуться в «На завалинке»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя