Поговорим о том о сём

Volga F
Аватара
Volga F
Возраст: 48
Репутация: 1607
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Довжик Ольга Адамовна
Телефон

Сообщение #751 Volga » 03.11.2017, 22:23

Ну, я и не ждала, честно сказать, что вы рискнете так оконфузится... А то еще б подумали, что от баб сбежал, хвост поджал...

.
саша.by M
Аватара
саша.by M
Возраст: 60
Репутация: 1547
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь
Настоящее имя: Александр
Телефон ВКонтакте

Сообщение #752 саша.by » 03.11.2017, 22:25

Domenik писал(а):От куда ? Прежде чем уйти надо войти

Саша, Вы тоже...

Что тоже ? я не куда не собираюсь выходить .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

Domenik M
Аватара
Domenik M
Возраст: 45
Репутация: 134
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06.09.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Минская обл.
Телефон

Сообщение #753 Domenik » 03.11.2017, 22:36

читаю и поражаюсь,сидит троль"не от сюда" и целый день тролит форум.взрослому мужику заняться видимо больше не чем,как писать ерунду.

Я вот не понял, а это чьё жалкое блеяние? Это типо : я ж тута, я ж в теме, я ж могу задАть?

Тфууууу... Перешагнул и переплюнул... Прежде чем кого-то обвинять, вешать ярлык - тролля, флудера, или же намекать на мужскую неполноценность, то нужно быть кем-то в этой жизни... А не абстрактным наташуликом из Орши... Пустое...

От души уважаю Сашу. Бая! Это- бренд! Созданный за годы... Им же. Тут не поспоришь... И независимо, как я лично к нему отношусь. Тут про факты речь...

Правление БООКа , некоторые хозяйственники, работающие над своим имиджем, статусом, отзывами, щепетильно относятся к этим вопросам. Являются авторитетами в некоторых направлениях, пытаются не ронять и не давать повода склонять своё ИМЯ ...

Будте адекватны. Начинайте с малого... :wink:

Domenik M
Аватара
Domenik M
Возраст: 45
Репутация: 134
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06.09.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Минская обл.
Телефон

Сообщение #754 Domenik » 03.11.2017, 22:37

Что тоже ?

Я про "тоже не дождётесь"... :biggrin:

Domenik M
Аватара
Domenik M
Возраст: 45
Репутация: 134
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06.09.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Минская обл.
Телефон

Сообщение #755 Domenik » 03.11.2017, 22:44

вы рискнете так оконфузится... А то еще б подумали, что от баб сбежал, хвост поджал...

Ольга, полноте....

Не нужно пытаться визуально, пытаться развязать "мою игру", типа ответки, всё ж видно... :wink:

И Вы прекрасно знаете, что у меня "хвост пистолетом", без намёка на интим... И бежать никуда не собираюсь, даже наоборот... Нейкой нежностью хочу прильнуть к этой женской компашке...

Тока Саша немного портит... :wink: Ну, ничё, это от нефик делать... Разберёмся... :ok:

Aliaks M
Аватара
Aliaks M
Возраст: 35
Репутация: 24
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.10.2017
С нами: 6 лет 5 месяцев
Откуда: Оттуда :)
Настоящее имя: Александр
Телефон

Сообщение #756 Aliaks » 03.11.2017, 22:44

Domenik. Вы же сами говорите, что прежде всего нужно быть адекватным. А сами Вы как поступаете? Адекватно? Вот смотрите, ситуация. Человек наверняка читал тему, у него сложилось определенное мнение о Вас, и он его высказал. И в отличие от Вас - у Наташулика были основания, а именно Ваша писанина. Честно говоря, мое мнение ничем кардинально не отличается. Но мне интересно лишь то, зачем Вам это нужно. Это действительно важно. Может Вы действительно просто тролль, не стоящий времени, потраченного на чтение этой писанины. Но может Вы просто человек, пытающийся что-то доказать, но своими, понятными только Вам способами. На мой взгляд ярлыками бросаетесь тут в первую очередь Вы. Так что действительно. В любой ситуации будЬте адекватны. В любой, а не только в той, где на кону стоят Ваши интересы. Начинайте с малого, продолжайте с достоинством, а заканчивайте с уважением. Всего Вам доброго.
Chance Favors - The Prepared Mind !

Лисенок
Лисенок
Репутация: 3
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.11.2017
С нами: 6 лет 4 месяца
Откуда: Любань
Настоящее имя: Валентина
Телефон

Итоги вечера

Сообщение #757 Лисенок » 03.11.2017, 22:49

Перечитав весь форум, можно сделать несколько главных выводов:
1) Для начала обращусь к некой Ольге, считающей себя на этом форуме верхом власти и лицом, чье мнение единственно верное и не колышет. Ольга, снимите наконец корону, Вы что и кому пытаетесь доказать? Если уж Вы так сильно "болеете" за свое общество, так может вместо того, чтобы тратить время на глупые нападки, называя всех "диванными критиками"(коей сама и являетесь), придумаете что-нибудь интересное, новое, что привлечёт в Ваше общество больше адекватных и интеллигентных людей? Может научитесь идти к людям с позитивом, а не с апломбом, читая между строк только грязь? Как там, кстати, поговорка про грязь и тех, кто её везде находит? Задумайтесь и будет Вам счастье!
2) Опять касаемо Ольги; вопроса два: что Вам так не дают пока некие 13 рублей? Через комментарий вспоминаете. Такое чувство, что переживаете что с Вашего кармана требуют, ну правда. И по поводу Доминика, нападки на него пустые, ведь ни на один его вопрос Вы не ответили ничем адекватным. Ведь только умный человек может ответить на любой "троллинг" с достоинством. Не спешите выливать свою грязь, задумайтесь, ведь улыбающееся лицо кулак не ударит;) Сделайте шаг навстречу и результат не заставит себя ждать!
3) А теперь обращусь ко всем комментаторам, каждый имеет право на личное мнение и на то, чтобы им делиться(такова уж задумка и суть форумов, увы), но никто не имеет права свое мнение навязывать друг другу. Перестаньте везде видеть оскорбление, научитесь слушать и СЛЫШАТЬ ближнего. Болеете всё таки за одно дело; и если каждый привнесет капельку добра, улыбки и креатива, дела пойдут в гору!
лпх "Лисово"

саша.by M
Аватара
саша.by M
Возраст: 60
Репутация: 1547
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь
Настоящее имя: Александр
Телефон ВКонтакте

Сообщение #758 саша.by » 03.11.2017, 22:52

" Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть ещё и чувство юмора, нам вообще крышка."
© Фредерик Бегбедер
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

Елена Шашок F
Елена Шашок F
Возраст: 56
Репутация: 1139
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Елена Анатольевна
Телефон

Сообщение #759 Елена Шашок » 03.11.2017, 22:54

Ну кто не знает Доменика лично, то выводы сделает непонятные и неправильные.
А он хочет, очень хочет помочь , но как и куда приложить свои силы не знает, поэтому так щупает почву и ищет где нужно утромбовать его силами землю, а где сами справятся...
Даже кроликов завел на хозяйстве!!!! да не просто мяснушек, а породы не простые даже.... я только не пойму зачем эти породы, но понимаю что интерес у него к кролиководству сильный.
Я так накаламбурила, но может кто поймёт меня...
чтобы система была устойчивой, управление должно быть внешним.

Domenik M
Аватара
Domenik M
Возраст: 45
Репутация: 134
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06.09.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Минская обл.
Телефон

Сообщение #760 Domenik » 03.11.2017, 22:55

Александр (Aliaks....) А я вот не понял мотивации Вашего поста?

Подозреваю, что всё понимаете... Вникли, и не строите из себя умника, то защита новичка форума в виде наташульки, весьма благородное дело.

Но оно, мелочное и блеклое. Зачем это)?

Думаете я занимаюсь здесь ребячеством? Фигнёй?

А остальные?

саша.by M
Аватара
саша.by M
Возраст: 60
Репутация: 1547
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь
Настоящее имя: Александр
Телефон ВКонтакте

Сообщение #761 саша.by » 03.11.2017, 22:57

Да скоко щупать можно :cool:
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

Елена Шашок F
Елена Шашок F
Возраст: 56
Репутация: 1139
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Елена Анатольевна
Телефон

Сообщение #762 Елена Шашок » 03.11.2017, 22:59

А пока не нащупает :empathy:
чтобы система была устойчивой, управление должно быть внешним.

Domenik M
Аватара
Domenik M
Возраст: 45
Репутация: 134
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06.09.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Минская обл.
Телефон

Сообщение #763 Domenik » 03.11.2017, 23:00

Перечитав весь форум, можно сделать несколько главных выводов:
1) Для начала обращусь к некой Ольге, считающей себя на этом форуме верхом власти и лицом, чье мнение единственно верное и не колышет. Ольга, снимите наконец корону, Вы что и кому пытаетесь доказать? Если уж Вы так сильно "болеете" за свое общество, так может вместо того, чтобы тратить время на глупые нападки, называя всех "диванными критиками"(коей сама и являетесь), придумаете что-нибудь интересное, новое, что привлечёт в Ваше общество больше адекватных и интеллигентных людей? Может научитесь идти к людям с позитивом, а не с апломбом, читая между строк только грязь? Как там, кстати, поговорка про грязь и тех, кто её везде находит? Задумайтесь и будет Вам счастье!
2) Опять касаемо Ольги; вопроса два: что Вам так не дают пока некие 13 рублей? Через комментарий вспоминаете. Такое чувство, что переживаете что с Вашего кармана требуют, ну правда. И по поводу Доминика, нападки на него пустые, ведь ни на один его вопрос Вы не ответили ничем адекватным. Ведь только умный человек может ответить на любой "троллинг" с достоинством. Не спешите выливать свою грязь, задумайтесь, ведь улыбающееся лицо кулак не ударит;) Сделайте шаг навстречу и результат не заставит себя ждать!
3) А теперь обращусь ко всем комментаторам, каждый имеет право на личное мнение и на то, чтобы им делиться(такова уж задумка и суть форумов, увы), но никто не имеет права свое мнение навязывать друг другу. Перестаньте везде видеть оскорбление, научитесь слушать и СЛЫШАТЬ ближнего. Болеете всё таки за одно дело; и если каждый привнесет капельку добра, улыбки и креатива, дела пойдут в гору!


Оооо... А это кто за Zorro? Спасибо. Сложилось впечатление, что отчасти, кто-то прочитал мои мысли...

Но таких, к сожалению, тута не жалуют. И слышат, лишь спустя время. И то - в наушниках...

Volga F
Аватара
Volga F
Возраст: 48
Репутация: 1607
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Довжик Ольга Адамовна
Телефон

Сообщение #764 Volga » 03.11.2017, 23:06

Уважаемая Валентина, мое мнение не единственно верное и правильное. И я всегда готова его поменять, если меня в этом убедят. Но в том, что Доминик очень, ну о-о-чень любит пополивать из пустого в порожнее, при этом одно и то же, вы меня не переубедите. Я люблю с ним пообщаться, пописать, поотвечать - он знает. Но иногда уж хочется и отвесить пару-другую ... покрепче. И желательно вживую, что б прочувствовал. Но... не рядом он, не рядом. Приходится так, эпистолярным жанром. А то ж сил не хватает. Но, надеюсь, к общему знаменателю придем.
А 13руб меня не беспокоят, что вы. Беспокоят, что возможно(повторюсь - возможно) из за них человек мог обидется и поменять свое мнение. Хотя мы к ним никаким боком.

Domenik M
Аватара
Domenik M
Возраст: 45
Репутация: 134
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06.09.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Минская обл.
Телефон

Сообщение #765 Domenik » 03.11.2017, 23:06

Ну кто не знает Доменика лично, то выводы сделает непонятные и неправильные.
А он хочет, очень хочет помочь , но как и куда приложить свои силы не знает, поэтому так щупает почву и ищет где нужно утромбовать его силами землю, а где сами справятся...
Даже кроликов завел на хозяйстве!!!! да не просто мяснушек, а породы не простые даже.... я только не пойму зачем эти породы, но понимаю что интерес у него к кролиководству сильный.
Я так накаламбурила, но может кто поймёт меня...

Млин, Анатольевна, дык такой же я!

И не тролль, и не плохой... И дефффчонкам бооковским рад бы помочь, и с Сашей тем который бай, кофеина хряпнуть, едя по дороге в Минск. Потрещать по душам, даже на эмоциях.

Ведь ничего неприличного и тута не пишу. Стараюсь не казаться неадекватом, а получается....

Аж сам не ожидал...


Вернуться в «На завалинке»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя
Боты: Yandex [Bot]