Порадоваться

Описание: Все, что мы любим. Рыбалка, охота, море, горы, реки, озера....

Соловей M
Автор темы
Аватара
Соловей M
Автор темы
Возраст: 49
Репутация: 153
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Борисов
Настоящее имя: Сергей
Телефон

Сообщение #1 Соловей » 28.09.2016, 20:34

У каждого бывает повод порадоваться по какому либо поводу, предлагаю делится радостью с другими.
Сегодня друг взял автограф у очень знаменитого человечка , зная что я фанат этого человека, то попросил автограф именной. Думаю все поняли чей фанат я :yahoo: Радуюсь сильно :good:
Вложения
Дарья Домрачева для Соловья.jpg
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

.
Медоедка
Медоедка
Репутация: 1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Минск
Телефон

Сообщение #2 Медоедка » 29.10.2016, 23:47

Неужели Калашников?
...
а жаль...
ведь современник был...
господа... почитала все, от и до... но в субботу, после бани, поняла, что понять вас могу лишь по субботам..!
Пока все слишком сложно.
Ясно, что мы простых путей и не ищем...
но я ж как кролик... на зиму точно, упрощаюсь...
дамы... я вся в риверансах...госсспода, до встреч!

Соловей M
Автор темы
Аватара
Соловей M
Автор темы
Возраст: 49
Репутация: 153
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Борисов
Настоящее имя: Сергей
Телефон

Сообщение #3 Соловей » 03.11.2016, 14:52

Медоедка писал(а):Неужели Калашников?
Нет, этот автограф Дарьи Домрачевой, который она дала на кануне своих родов. Дай Бог ей здоровья и здоровья ребёночку. :hi:
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

Соловей M
Автор темы
Аватара
Соловей M
Автор темы
Возраст: 49
Репутация: 153
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Борисов
Настоящее имя: Сергей
Телефон

Сообщение #4 Соловей » 03.11.2016, 15:19

Хочу поделиться с Вами ещё одной радостью. В далёком 1991 году когда возраст мой был почти 16 лет я смог благодаря своему брату заработать бешенную сумму (брал с рук новую за 3700 советских рублей)на мотоцикл Ява 350 638 1990 г.в, в простонародии Люксовка. Мотоцикл был совсем новый , ящик в котором он находился я разбивал сам. Вы наверно представляете какая радость меня переполняла тогда и сколько счастливых моментов было у меня с этим мотоциклом. Раньше Ява это был предел мечтания, девчёнки не знакомые махали руками просясь покататься, эххх, было время был я молод. Вообщем по мере взросления стал нуждаться я тогда в другом транспорте и был вынужден продать свою Явку и купил свою первую машинку Ваз 21011. Не знаю сколько бы я был бы готов заплатить за свою Яву что бы её вернуть, наверное бы очень много, возможно даже больше чем сам предполагаю, но это не реально, она осталась на украине, у неё другой номер(номер 66-24 МБЖ был, это единственный транспорт номер которого я помню, я даже не знаю номера своего авто на котором сейчас езжу) и врят ли бы она попалась мне. Всё бы ничего но постоянные воспоминания не давали мне покоя и вот наконец то я созрел и нашёл что искал. Представляю Вашему вниманию Мечту идиота, Ява 350 638, 1990 г.в. Это точно такая как была у меня. Мотоцикл требует некоторых доработок:покраска в родной цвет, замена амортизаторов на родные, замена зеркал на родные и мелкий ремонт, - но это всё ерунда, это моя Явка. Мотоцикл полностью рабочий и самое главное что переоформляемый что на сегодня очень редко, так же он не убитый, практически всё на нём стоит родное . Я не то что радуюсь, я счастлив.
Вложения
55.jpg
444.jpg
3.jpg
2.jpg
Ява 1.jpg
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

Volga F
Аватара
Volga F
Возраст: 48
Репутация: 1607
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Довжик Ольга Адамовна
Телефон

Сообщение #5 Volga » 03.11.2016, 15:29

:good: мужчины, что дети.
Хорошо, когда есть, чему радоваться!

-Андрей-
Аватара
-Андрей-
Репутация: 121
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Вилейка
Телефон

Сообщение #6 -Андрей- » 03.11.2016, 15:54

Volga писал(а):мужчины, что дети.
Хорошо, когда есть, чему радоваться!
ну а как иначе....я вот недельку назад в магаз заходил в Минске на Логойском, на мото смотрел...и так мне захотелось детство вспомнить и пит-байк купить ( что-то типа спортивного кроссового, на котором в детстве катался)...жаль что уже по росту он мне не подойдёт, а то с таким бы удовольствием по кроссовой трассе или по лесам-полям бы навернул - мама не горюй!
Хочется иногда почувствовать себя ребёнком....наверно и жён себе из-за этого ищем: Руки помыл? Мусор вынеси! Чистые носки в шкафу! Завтрак на столе!.....Забота итить её :pardon:

Volga F
Аватара
Volga F
Возраст: 48
Репутация: 1607
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Довжик Ольга Адамовна
Телефон

Сообщение #7 Volga » 03.11.2016, 16:10

:lol: :lol: :lol:

dnkrabbit M
Аватара
dnkrabbit M
Возраст: 37
Репутация: 44
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: г. Новолукомль
Настоящее имя: Денис
Телефон

Сообщение #8 dnkrabbit » 03.11.2016, 17:52

Сергей, :good: !
Одна моя мечта за твоей Явой стоит(беленькая)!

SVI M
Аватара
SVI M
Репутация: 103
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.09.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Минск-Ратомка
Настоящее имя: Виктор 伊万諾維奇
Телефон

Сообщение #9 SVI » 04.11.2016, 09:11

Молодец Сергей! Искренне радуюсь за тебя!
Я тоже биатлон оч люблю. Дашу, да и всех наших биатлонистов уважаю, болею за всех. От мотоциклов тоже "умираю" Ни одна машина не может дать того, что получаешь от мотоцикла. Скорость, ветер... Ощущение полета, свободы. Только ты и дорога. только ты и лесная тропа. Сзади девчёнка сливается с тобой... Сложно описать это словами. Но кто ездил с пониманием, тот меня поймёт :good: . Мне было 15 лет, летом пошел работать в колхоз. Заработал 51 рупь, заплатил в школу ДОСААФ и к 16 годам получил свои первые права категории А :\m/: Слышал как говорили гаишники когда принимали экзамен у меня:"молодой , шустрый, ждёт его столбик, хоть бы школу закончил... " :wink: Слава богу не дождался столбик.
Смотрю на моцики и слюни текут. По городу каждый день на машине катаюсь, и вижу что мотоцикл для Минска :help: Там где движение попроще да, а здесь для меня скорее нет. У нас сегодня многие не любят, и не принимают мотоцикл и мотоциклиста на дороге....


Вернуться в «Хобби, увлечения, отдых..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость