Ты помнишь, как это было?

Наталья. F
Автор темы, Модератор
Аватара
Наталья. F
Автор темы, Модератор
Репутация: 2030
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минский р-н, аг.Большевик
Настоящее имя: Наталья 8-029-613-25-70
Телефон

Сообщение #1 Наталья. » 24.08.2016, 21:12

Сообщение ЕЛЕНА ШАШОК » 20 авг 2016, 05:27
Моё первое знакомство вживую с кролиководами, которые желают создать общество , было в октябре 2009 года на железодорожном вокзале в городе Минск. Собралась тогда инициативная группа со своими идеями и мыслями.Общались , шутили, мечтали , а главное видели и слышали собеседника...
Главное что нашлись единомышленники и все готовы пошевелисься для создания нового общества. Приехали тогда из Гомеля, Жлобина, Могилёва и Минска.Кто на авто, кто поездом, кто автобусом, ео ехали специально для общения. Павел Ким привез мне тогда самца французского барана, который долго занимал на хозяйстве почётное место.

Сообщение Афганка Елена » 20 авг 2016, 08:48
А я чисто случайно с друзьями попала на ярмарку в Ждановичи.Давно это было.Помню стояла большая палатка,а на столе сидел большой кролик.Запомнила мужчину с львиной гривой.Теперь понимаю,что это был Мурзич.Он спросил,что нужно?Я-кролика купить.Он ответил,что здесь идёт оценка,а не продажа.

Сообщение Борейко Виктор » 20 авг 2016, 10:52
В 2010 году познакомился с Дмитрием Жуковым, он тогда плотно занимался бельгийцами. Пару раз пообщались и с тех пор мы лучшие друзья, он и привёл меня в БООКролиководов. И понеслось, интернет в то время подхрамывал, общения было больше в живую. Столько эмоций, энтузиазм пёр аж через края. Выставки, ярмарки, семинары, всё это так было интересно. А самое главное новые знакомства, новые люди. Первые знакомства, Шашок, Мурзич, Лукашевич, Леоновичи и др. Первое Белагро, Бабье лето, Следочки. Первые грамоты, медали, кубки. Волнение перед выставками, как перед экзаменом, знакомство с Милошем его советы. Одним словом БООкролиководов стало второй большой семьёй. И даже спустя время всё равно остаётся на одном из первых мест в жизни. Всем удачи на кролиководческом поприще, решайтесь, старайтесь и у вас всё получится вместе с нами, вместе с БООкролиководов.

Сообщение ЕЛЕНА ШАШОК » 20 авг 2016, 11:18
Приятно вспомнить ...
Приход каждого нового члена БООкролиководов-это и есть наша история общества. Первое знакомство с Люсьеной Валерьевной Мурзич и Андреем Адамовичем Мурзич было на первом собрании 6 декабря 2009 года. На том знаменательном собрании ,у чёрта на куличках , познакомилась и с Игорем Щербацевичем и с Сергеем Георгиевичем Красовским, с Игорем Тарадейко....ох и интересно было послушать их рассказы о кроликах.

Сообщение Volga » 20 авг 2016, 11:22
А я нашла Боок через бывшую интернет площадку. Наверное года четыре назад, может чуть-чуть больше. Увидела, что на Ждановичах будет ярмарка, спросила разрешения на неё попасть. Приехала. Подошла Елена Анатольевна, предложила вступить в общество. И так понеслось! Как будто отдельная страница жизни добавилась! Яркая, с кучей эмоций, позитива! Не представляю теперь себя без Боока и без людей, с которыми здесь подружилась!

Сообщение Леонид Иванович » 20 авг 2016, 18:09
Мамой , приведшей великовозрастного младенца в БООК с гордостью считаю Татьяну Валерьевну Яковлеву .
Иумительной красоты душевной, Таня первая чиркнула кремень и зажгла искру желания довериться обществу , найти там друзей верных .
На первых Зимних следочках пламя надежд и ожиданий раздули и Прекрасные Елены и Олечки отзывчивые и Натуси добродушные и мужчины с крепкой мужской хваткой в рукопожатии ( на то время))
Время бежит неумолимо ! Верные друзья по обществу никогда не давали повода усомниться в искренности дружбы !!!
Таня . ВОЗВРАЩАЙСЯ , в общество ! Верные и преданные друзья и подружки ждут тебя !!!
Господь не может считаться со временем , посылая нам испытания . Командой ---мы сила и любые испытания нам по плечу !!!
Ценю ,люблю я Вас всех , дорогие ДРУЗЬЯ !!!
С уважением ко всем ЛИ.

Сообщение Наталья. » 20 авг 2016, 18:58
Первое личное знакомство у нас получилось в 2011 году с Зубром Олегом Матюшовым из-под Витебска, по его рекомендации добрались мы и до Вити Борейко, а по Витиной рекомендации посетили и познакомились с Володей Леоновичем, а потом как-то, не помню уже как, нашли тетеньку Олю Довжик, помню как ехали вместе с ней в деревню покупать у нее мужика для своих девок. Весной узнали о ярмарке на Ждановичах, там уже в реальности повстречались и с теми кого уже знали и познакомились еще и с Афганкой Еленой, некоторых форумчан просто узнали по фото. Летом пришли в гости на Белагро, увидели старых знакомых и познакомились с Шашок Еленой Анатольевной, Валера представился, но как оказалось потом она перепутала его с другим Валерой :lol: , выяснилось это потом только на форуме. Все лето мы "зрели" и к осени все же созрели и решились на вступление в общество и на участие в нашей первой ярмарке "Бабье лето", которая дебютировала в Станьково. И с тех пор знакомых кролиководов у нас становилось все больше и больше. Вот так мы и влились в коллектив, стало интересно помогать в организации мероприятий и воплощении каких-то новых идей. Сейчас даже представить себе не могу, как было бы скучно жить без нашего хобби кролиководства и без наших товарищей-кролиководов. Всегда ждем с нетерпением очередное мероприятие для встречи и общения с коллегами-единомышленниками.

Сообщение ЕЛЕНА ШАШОК » 20 авг 2016, 19:36
Оказывается мы действительно ОБЩЕСТВО!!! Общество людей которым интересно ВМЕСТЕ ДЕЛАТЬ И УЧАСТВОВАТЬ ОДНО ДЕЛО.

Сообщение _Shum_ » 20 авг 2016, 20:03
Ну а мой ДЕБЮТ - думаю помнят многие. Станьково 2014 " Бабье Лето ".А в БООК - меня привела Е. А. Шашок. А мы действительно - КОМАНДА!

Сообщение ЕЛЕНА ШАШОК » 20 авг 2016, 20:13
_Shum_ писал(а):
> Ну а мой ДЕБЮТ - думаю помнят многие. Станьково 2014 " Бабье Лето
> ".А в БООК - меня привела Е. А. Шашок. А мы действительно - КОМАНДА!
Помним, помним..бургундское, не бургундское...сказать в глаза было страшно что это не НЗК...
ТОЛЬКО это была Веста...а ночевали вместе в одном домике в Станьково... Вы с дочей очень гармонично вписались!!! Везде и навсегда...

Сообщение Константин » 22 авг 2016, 17:18
Моё первое знакомство С БООК произошло в период когда оно регистрировалось как юридическое лицо. Это была встреча в магазине ПРОСТОР в Малиновке. Тогда познакомился с семьёй Мурзичей, Еленой Шашок, Валентином Матвиенко. И скажу мне тогда только начинающему кролиководу ( моя мини -ферма была в стадии строительства ) это знакомство с кролиководами дало многое. Получил кучу полезной информации, первый раз поучаствовал в выставке, а далее выбрали меня в правление и всё закрутилось за вертелось. На многие годы и сейчас многие БООКовцы стали для меня больше чем знакомые не побоюсь сказать это. И поэтому я и дальше с БООКом хоть сейчас и далёк от кролиководство.

.
Елена Шашок F
Елена Шашок F
Возраст: 56
Репутация: 1139
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Елена Анатольевна
Телефон

Сообщение #2 Елена Шашок » 24.08.2016, 21:57

Фото можно вернуть?
чтобы система была устойчивой, управление должно быть внешним.

Наталья. F
Автор темы, Модератор
Аватара
Наталья. F
Автор темы, Модератор
Репутация: 2030
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минский р-н, аг.Большевик
Настоящее имя: Наталья 8-029-613-25-70
Телефон

Сообщение #3 Наталья. » 24.08.2016, 22:00

Елена Анатольевна, вставьте пожалуйста еще раз, если не трудно.
Все сообщения по возможности переносятся сюда. Фото должны загружаться бОльшего размера чем там.

Елена Шашок F
Елена Шашок F
Возраст: 56
Репутация: 1139
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Елена Анатольевна
Телефон

Сообщение #4 Елена Шашок » 25.08.2016, 08:30

фото с Осенней ЯРМАРКИ кроликов с экспертизой 30 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА. Минск, Ждановичи
Вложения
30 октября 2010 года Ярмарка.Жановичи.Минск..JPG
чтобы система была устойчивой, управление должно быть внешним.

Soleleonid
Soleleonid
Репутация: 264
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 25.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: г.Борисов
Настоящее имя: Леонид
Телефон

Сообщение #5 Soleleonid » 25.08.2016, 11:12

С кролиководами и БООК познакомился впервые в Минске 7 февраля 2016г.
на выставке " Жили у бабуси кролики да гуси".
Считаю что у общества единомышленников должна быть и история и
традиции приветствую всех и хочу быть в рядах единомышленников.

Аэтоя F
Аэтоя F
Возраст: 26
Репутация: 29
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.09.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: РБ
Настоящее имя: Королева- мать
Телефон

Сообщение #6 Аэтоя » 16.09.2016, 17:20

"Ты помнишь, как все начиналось?" :music:

Конечно помню. Холодно было на вокзале. Октябрь. 10 число вроде. Лену помню с длинными вьющимися волосами.Стилягу помню. Владимира из Гомеля с товарищами.Павла с братом. Лешку Лакки. И все как-бы. С этого и началось. Теперь иных уж нет, а те далече.
Будь злопамятнее. Прощая, ты помогаешь злу утвердиться в безнаказанности.

Наталья. F
Автор темы, Модератор
Аватара
Наталья. F
Автор темы, Модератор
Репутация: 2030
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минский р-н, аг.Большевик
Настоящее имя: Наталья 8-029-613-25-70
Телефон

Сообщение #7 Наталья. » 18.09.2019, 21:00

Боже ж мой! Что я нашла! :yahoo:

phpBB [video]

Наталья. F
Автор темы, Модератор
Аватара
Наталья. F
Автор темы, Модератор
Репутация: 2030
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минский р-н, аг.Большевик
Настоящее имя: Наталья 8-029-613-25-70
Телефон

Сообщение #8 Наталья. » 18.09.2019, 21:13

Белагро 2013

phpBB [video]

Volga F
Аватара
Volga F
Возраст: 48
Репутация: 1607
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Довжик Ольга Адамовна
Телефон

Сообщение #9 Volga » 18.09.2019, 22:00

Класс :good: Анатольевна красавица просто!

саша.by M
Аватара
саша.by M
Возраст: 60
Репутация: 1547
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь
Настоящее имя: Александр
Телефон ВКонтакте

Сообщение #10 саша.by » 19.09.2019, 09:35

Помним :hi: . 14-й год.

phpBB [video]
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

саша.by M
Аватара
саша.by M
Возраст: 60
Репутация: 1547
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь
Настоящее имя: Александр
Телефон ВКонтакте

Сообщение #11 саша.by » 19.09.2019, 09:42

Есть и 13-й год.

phpBB [video]
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

саша.by M
Аватара
саша.by M
Возраст: 60
Репутация: 1547
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь
Настоящее имя: Александр
Телефон ВКонтакте

Сообщение #12 саша.by » 19.09.2019, 09:46

phpBB [video]
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

Ирина F
Ирина F
Репутация: 248
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19.09.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Столбцы
Настоящее имя: Ирина Бычко
Телефон

Сообщение #13 Ирина » 19.09.2019, 09:59

:good: :good: :good:

Спасибо!! Приятно посмотреть и есть что вспомнить.
+375 29 309 08 03 +375 29 760 90 58

Елена Шашок F
Елена Шашок F
Возраст: 56
Репутация: 1139
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Елена Анатольевна
Телефон

Сообщение #14 Елена Шашок » 03.03.2021, 12:42

Сегодня 3 марта 2021 года нашему БООК и ЛПХ ИСПОЛНЯЕТСЯ 11 ЛЕТ!
С Днём Рождения члены нашей общественной организации!
Пусть здоровье радует, хозяйство множится, кролики плодятся, доходы материальные растут, а дети и внуки учатся у Вас и помогают Вам! Благополучия и взаимопонимания Всем!
чтобы система была устойчивой, управление должно быть внешним.

Volga F
Аватара
Volga F
Возраст: 48
Репутация: 1607
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Довжик Ольга Адамовна
Телефон

Сообщение #15 Volga » 03.03.2021, 13:23

С Днем рождения всех причастных к открытию, рожению и развитию организации, всех, кто был рядом с ней в хорошие годы кролиководства и всех, кто остался во время перемен.
Мир меняется, меняются ценности, финансовые составляющие, запросы людей, и здесь ничего не поделаешь...
И нам тоже необходимо меняться, идти в ногу со временем, находить пути и возможности выжить и остаться. И сделать это возможно только общими усилиями!


Вернуться в «История БООК и ЛПХ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя