Поговорим о том о сём

Владимир Викторович M
Владимир Викторович M
Возраст: 49
Репутация: 502
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27.09.2018
С нами: 5 лет 6 месяцев
Откуда: Кобрин
Настоящее имя: Владимир
Телефон

Сообщение #916 Владимир Викторович » 02.01.2019, 17:06

Если кто-то добрый - должен быть кто-то злой... :pleasantry:
Volga писал(а):А что, есть тут кого он укусил?
Нет тут - никто не выжил... :lol:
С прошедшими праздниками и наступающими!!!!

.
Пасека Елена F
Аватара
Пасека Елена F
Возраст: 43
Репутация: 1027
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минский р-н, а.г. Колодищи
Телефон Сайт

Сообщение #917 Пасека Елена » 02.01.2019, 20:34

У нас злых нет. Есть строгие!
http://miniferma.by/

саша.by M
Аватара
саша.by M
Возраст: 60
Репутация: 1547
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь
Настоящее имя: Александр
Телефон ВКонтакте

Сообщение #918 саша.by » 04.01.2019, 15:21

Владимир Викторович писал(а):Я думал, что мы уже остановились...

Низзя остановится

phpBB [video]
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

Виктор-64
Аватара
Виктор-64
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #919 Виктор-64 » 04.01.2019, 15:41

Владимир Викторович писал(а):Тут Вы опять пытаетесь "наезжать", но я же Вам показывал ранее, как это делается.
Я думал, что мы уже остановились...
Я вас не хочу расстраивать, но вы мне до такой степени не конкурент... Вы поинтересуйтесь у "старожилов", есть ли среди них хоть пара человек, у которых за всё время нашего знакомства хоть раз не возникало желание придушить меня голыми руками. (Леонида Ивановича до сих пор бесит каждое моё сообщение, не зависимо по делу или нет)
Сколько мне чего не пришлось выслушать, да и от каких людей!!!
Не скажу, что это мне было приятно, но не разу не прогнулся в угоду никому, даже когда все были против меня. И сегодня готов подписаться под КАЖДЫМ своим словом за ВСЕ ГОДЫ! Хотя многие могут и постесняться напоминаний о прошлом.

Так что не утруждайте себя. Меня интересует уровень знаний, образованности и компетентности форума, а не личный имидж или беспокойство за своё самолюбие. Это ваши игры.

Я показал, что за долгие годы мертвые окролы сотнями как под копирку, а в объяснениях полный бред доморощенных гуру. также все эти годы.

И если в моих объяснениях не достаёт результатов более глубоких исследований, то логика в них присутствует. Её только нужно "включить", что-бы понять - при идентичном рождении кучи мертвых крольчат у сотен самок причина может быть одна - инфицирование внутриутробно. И инфекция настолько патогенна, что не совместима с жизнью новорождённых крольчат.
Вот вы теперь как "специалист с опытом" и перечислите известные вам "убойные" инфекции, которые не будут иметь исключающие факторы. Поэтому и о факторах так-же не забудьте рассказать.

А интриговать и "имеджевать" мне просто лень. Мне напряжение мозга и бурление мысли гораздо интересней.
А ещё меня бесит лукавство и обман. Всегда бесило. :hi:
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

Леонид Иванович M
Аватара
Леонид Иванович M
Репутация: 851
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: г. Шклов Могилёвской обл
Настоящее имя: Леонид
Телефон

Сообщение #920 Леонид Иванович » 04.01.2019, 16:43

Виктор , ПЕРЕБЕСИТЕСЬ ,....Вам не впервой .... :scare: :pleasantry:
калифорнийская , новозеландская белая тел. +375 29 694 14 86 вел.

саша.by M
Аватара
саша.by M
Возраст: 60
Репутация: 1547
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь
Настоящее имя: Александр
Телефон ВКонтакте

Сообщение #921 саша.by » 04.01.2019, 16:45

А спорим не подеретесь :stars: :blum1: :biggrin: :happy: :hi:
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

сакура
сакура
Репутация: 632
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 30.01.2017
С нами: 7 лет 1 месяц
Откуда: Борисов
Настоящее имя: Ирина
Телефон

Сообщение #922 сакура » 04.01.2019, 17:33

Друзья, да стукните вы этого Виктора его многочисленными , изданными миллионными тиражами научными сочинениями о кроликах!!! :stars: Чего человек истерит- не ведомо!? Простите, Виктор, а под чем Вы собственно подписываетесь!? Ещё ни одного Вашего перла, который можно " взять на карандаш" лично я не прочитала! Если Вы такой Бог ликбеза, так назовите книгу Вами написанную, а мы все " неучи" поучимся! Что же Вы с академическими знаниями и опытом , на форумах то чатитесь? А вот рассказ о растерзанных собаками кроликах впечатлил! Так на хрена же Вам голова и рученьки, если Вы своих питомцев элементарно от собак защитить не можете и обрекаете на жудкую смерть! Ай да хозяин! Ай да молодец!Респект Вам! А вот у Леонида Ивановича я с удовольствием учусь! Да и роскошными жилищами для ушастых его изготовления три года уже пользуемся!А сколько Елены Анатольевны, Ольга,Наталья, Солёный Леонид Иванович и многие другие форумчане полезного и важного открыли в этом не простом деле...вот это ТРУД И ИСКРЕННЕЕ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ И КОЛЛЕГАМ! Попробуйте снять маску "зануды" и люди к Вам возможно повернутся! Не занимайте наше время своими научными истериками! Успехов Вам!

Виктор-64
Аватара
Виктор-64
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #923 Виктор-64 » 04.01.2019, 19:26

сакура писал(а):Чего человек истерит- не ведомо!?
Ну а Вы в данный момент что делаете? По теме о мертвых окролах логические гипотезы строите???
сакура писал(а):Так на хрена же Вам голова и рученьки, если Вы своих питомцев элементарно от собак защитить не можете и обрекаете на жудкую смерть! Ай да хозяин!
Так вот мадам. В тот момент я лежал в реанимации, и выйду ли я от туда никто не знал.( эту историю многие здесь слышали, да боюсь не все запомнили)
Бери на карандаш, пока бесплатно : если к тебе захочет забрести стая диких собак, лучше не выходи из дома. А кроликов и в сарае и под замком не спрячешь. И об этом я здесь писал.
И со всем этим боролась моя жена - хрупкая женщина с высшим образованием биолога. Восстанавливала клетки, убирала пол-тонны трупов, шла на работу , потом ехала ко мне, что-бы посмотреть на меня в окошко. Восстанавливала клетки, чтобы я не узнал о масштабах трагедии, так как меня нельзя было беспокоить. При этом всегда улыбалась, в короткие минутки, а я всё никак не мог понять, почему я с трудом узнаю её черты лица.
И ей не нужно было учиться ни у кого на форуме. А вот её учили, не подозревая с кем имеют дело. И чему ? ГЕНЕТИКЕ!!!

Ирина, задела ты за живое....
сакура писал(а):Ещё ни одного Вашего перла, который можно " взять на карандаш" лично я не прочитала!
Тем хуже для вас. В таком случае тем более не с вашим уровнем меня судить. :hi: :hi:

Давайте дальше по теме. :negative:
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

сакура
сакура
Репутация: 632
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 30.01.2017
С нами: 7 лет 1 месяц
Откуда: Борисов
Настоящее имя: Ирина
Телефон

Сообщение #924 сакура » 04.01.2019, 19:36

Сочувствую я Вам , Виктор!!! Столько внутренних обид накопили, что даже не в силах элементарные правила приличия в беседе по отношению к женщине проявлять! А тягаться с Вами умом...я Вас умоляю... У Вас , как у классика- горе от ума!!! Выворачивает Вас наизнанку, так и пытаетесь гав.... забрызгать... эх, жаль! Каждый сам выбирает приоритеты! Игнор Вам общественный в помощь! И....последний совет...посмотрите на себя в зеркало...да да прямо сейчас...

Виктор-64
Аватара
Виктор-64
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #925 Виктор-64 » 04.01.2019, 19:47

сакура писал(а):Попробуйте снять маску "зануды" и люди к Вам возможно повернутся! Не занимайте наше время своими научными истериками! Успехов Вам!
Кто-то пустой болтовнёй занимает, кто-то с умным видом чепуху несёт, а кому-то и научными истериками нужно наше время занять. Лично я предпочитаю научными истериками. А Вы?

сакура писал(а):Успехов Вам!
Да нет, это Вам больше нужно. В кролиководстве у меня их достаточно. На большее и желания большОго нет.

Кстати, если что-то не понятно - обращайтесь. Я не злопамятный. :hi:
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

Виктор-64
Аватара
Виктор-64
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #926 Виктор-64 » 04.01.2019, 20:12

сакура писал(а):Сочувствую я Вам , Виктор!!! Столько внутренних обид накопили, что даже не в силах элементарные правила приличия в беседе по отношению к женщине проявлять! А тягаться с Вами умом...я Вас умоляю... У Вас , как у классика- горе от ума!!! Выворачивает Вас наизнанку, так и пытаетесь гав.... забрызгать... эх, жаль! Каждый сам выбирает приоритеты! Игнор Вам общественный в помощь! И....последний совет...посмотрите на себя в зеркало...да да прямо сейчас...
Дело в том, что одна женщина имела неосторожность дважды унизить меня, не вникнув в суть проблемы, а основываясь на личных симпатиях. Обвинив меня во всём, но при этом ни одного подтверждения моей некомпетентности в обсуждаемых вопросах.

Как Вы думаете, моей жене и дочерям приятно это читать, когда они всеми этими вопросами еще лучше меня владеют? Я лопух по сравнению с ними.
Просто я больше их болтать люблю. А они на всё на это брезгливо морщатся и приговаривают:" Дед, тебе что заняться больше нечем?"
Вот и я думаю, может они правы?

Поэтому к зеркалу только после Вас. Даме дорогу... :hi:
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

Владимир Викторович M
Владимир Викторович M
Возраст: 49
Репутация: 502
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27.09.2018
С нами: 5 лет 6 месяцев
Откуда: Кобрин
Настоящее имя: Владимир
Телефон

Сообщение #927 Владимир Викторович » 04.01.2019, 23:51

Виктор-64 писал(а):Я вас не хочу расстраивать, но вы мне до такой степени не конкурент...
Полностью согласен, я уже писал, что не опускаюсь до Вашего уровня - где Вы меня задавите опытом и авторитетом.
Виктор-64 писал(а):Меня интересует уровень знаний, образованности и компетентности форума, а не личный имидж или беспокойство за своё самолюбие.
Ваши отзывы и посты говорят об обратном.
Виктор-64 писал(а):Это ваши игры.
Тут Вы в точку - это мои игры, если собеседник этого очень хочет.... :biggrin:
Виктор-64 писал(а):Вот вы теперь как "специалист с опытом" и перечислите известные вам "убойные" инфекции, которые не будут иметь исключающие факторы. Поэтому и о факторах так-же не забудьте рассказать.
А какой в этом смысл? Повторюсь: неужели Вы думаете, что можете уличить меня в некомпетентности того, что сами не знаете. Допускаю, что ветеринаров у Вас родных и знакомых много, но не думаю, что прежде чем задать этот вопрос - Вы с ними посоветовались. Инфекция и "фактор" - это что-то новенькое, с инфекциями согласуются слова: признаки, причины, пути проникновения, последствия и т.д., но "фактор" - даже гугл не знает.
Виктор-64 писал(а):А если по теме, то напомню, что в 13 году 10 из 14 самок 10!!!!!! родили мёртвых. 4-ре повторных - та-же участь.
Вы об этом уже писали и не раз, не раз утверждали что это стафилококк, Какие признаки стафилококка присутствовали у ваших крольчих? Или из 14 самок ни кого не появилось ни одного признака?
Виктор-64 писал(а):Бери на карандаш, пока бесплатно : если к тебе захочет забрести стая диких собак, лучше не выходи из дома. А кроликов и в сарае и под замком не спрячешь.
Брать на карандаш - ЧТО? Что во двор может забрести стая диких собак, а как же забор, ворота, калитка? Кроликов не спрячешь, а как же нормальные клетки, которые собака вскрыть не сможет...
Ой, забыл, я же такая сволочь Ваши клетки обхаял, так Вы присмотритесь там же до сих пор все держится на гвоздиках-завёртках. Все легко снимается, даже собаками.
Виктор-64 писал(а):но не разу не прогнулся в угоду никому, даже когда все были против меня
Вас кто-то просил прогнуться? Или Вы любите выставлять себя в таком свете. Я, к примеру, так и не понял - у Вас все хорошо или все плохо, или жизнь как зебра - полоса черная, полоса белая и понимаешь, что вчера была белая полоса... Грустно это как то.
Виктор-64 писал(а):А вот В.В. переживает, боится лицом в грязь ударить.
И опять Вы не правы, лицом в грязь я бился и не раз, и с кроликами тоже - и я этого не стесняюсь, да учусь на своих ошибках, порой учат и другие, но увы - Вы в категорию "другие" как то не попадаете.
:hi:

Афганка Елена
Афганка Елена
Репутация: 1455
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Юратишки,Гродненская,Ивьевский
Настоящее имя: Савельева Елена Анатольевна.
Телефон

Сообщение #928 Афганка Елена » 05.01.2019, 01:00

Виктор,вам ещё не надоело?Или вы компьютерный вампир? Когда с вами общалась в живую,вы нормальный человек.Ну почему же вы здесь такой?! Не собиралась с вами спорить,да и войнушка с вами надоела.Не хочется всё начинать сначала.Но решила ещё раз поспорить спокойно.Не буду всё цитировать. Затрону две фразы.Доморощенные гуру и инфицирование внутриутробно.
Да ,мы все здесь доморощенные гуру. Гуру -практики.Методом тыка,набивания шишек,собственного опыта,часто наступая на одни и те же грабли и т.д. потихоньку движемся вперёд.А вы что?ПроФФессор гуру? Что вы полезное сделали на этом форуме?Кому спокойно дали полезный совет?Со всеми разговариваете свысока,с сарказмом.Хвастаетесь своими родственниками.Да здесь у каждого есть тоже достойные родственники.Но мы здесь не об этом.
Не надо иметь семь пядей во лбу чтобы понять,если так мрут крольчата,что это инфекция!Ну и что дальше?! Какая это инфекция,как лечить?или не лечить?!Так почему этим не займутся ваши родственники с соответствующим образованием? Но к сожалению ни ваши ни наши деятели науки этим в ближайшие лет 6-10 заниматься не будут.И не потому что не хотят,а потому что на этом много не заработаешь.Это раньше были энтузиасты своего дела.За копейки и идею работали,а сейчас побольше бобла бы срубить. А что с кроликов возьмёшь?
Так что давайте жить дружно!

Наталья. F
Модератор
Аватара
Наталья. F
Модератор
Репутация: 2030
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минский р-н, аг.Большевик
Настоящее имя: Наталья 8-029-613-25-70
Телефон

Сообщение #929 Наталья. » 05.01.2019, 09:25

Люди, у меня ремонт в доме, не напрягайте сильно, а... :pardon:
Придешь почитать, дух перевести так сказать, а тут опять работа :biggrin:

Елена Шашок F
Елена Шашок F
Возраст: 56
Репутация: 1139
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Елена Анатольевна
Телефон

Сообщение #930 Елена Шашок » 05.01.2019, 11:06

Афганка Елена, не кормите троля!!! самое умное -это игрорирование вызывающих изречении
Виктор-64, можете рассуждать дальше. Вам никто не мешает? Читаю внимательно, нахожу знакомые слова, вспоминаю забытое... И ХОРОШО!
чтобы система была устойчивой, управление должно быть внешним.


Вернуться в «На завалинке»