Ответственность поставщиков вакцин

Виктор-64
Автор темы
Аватара
Виктор-64
Автор темы
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #1 Виктор-64 » 15.11.2016, 15:58

АЛEКСАНДР.Ц писал(а):Как то они не очень хотят делать скидки для БООК. В ДФ 3р для членов ДФ по 2р.50коп. С 01.12.2017.
А где и кто в ДэФе берёт эту вакцину, как транспортирует, кто продаёт, и имеют ли право это делать эти люди???
Ведь Вы же знаете, что ДэФе официально не существует. :hi: :hi:
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...

.
Игорь Викентьевич M
Аватара
Игорь Викентьевич M
Репутация: 38
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.11.2016
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Минск
Настоящее имя: Корней Игорь Викентьевич
Телефон

Сообщение #2 Игорь Викентьевич » 15.11.2016, 16:09

Виктор-64 писал(а):А где и кто в ДэФе берёт эту вакцину, как транспортирует, кто продаёт, и имеют ли право это делать эти люди???
Ведь Вы же знаете, что ДэФе официально не существует.
Вы сами ответили на все вопросы
Начальник Коммерческого отдела
ООО "Лекбио Фармасьютикалс", РБ Врач ветеринарной медицины +375 17 292 47 27

саша.by M
Аватара
саша.by M
Возраст: 60
Репутация: 1547
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь
Настоящее имя: Александр
Телефон ВКонтакте

Сообщение #3 саша.by » 15.11.2016, 16:23

Виктор-64 писал(а):АЛEКСАНДР.Ц писал(а):
Как то они не очень хотят делать скидки для БООК. В ДФ 3р для членов ДФ по 2р.50коп. С 01.12.2017.
А где и кто в ДэФе берёт эту вакцину, как транспортирует, кто продаёт, и имеют ли право это делать эти люди???
Ведь Вы же знаете, что ДэФе официально не существует.
Дело не в том не существует , что бы продавать мед.препараты нужно официальное разрешение , любые , человеческие или вет.препараты, без разницы.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

Игорь Викентьевич M
Аватара
Игорь Викентьевич M
Репутация: 38
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.11.2016
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Минск
Настоящее имя: Корней Игорь Викентьевич
Телефон

Сообщение #4 Игорь Викентьевич » 15.11.2016, 16:56

саша.by писал(а):Дело не в том не существует , что бы продавать мед.препараты нужно официальное разрешение , любые , человеческие или вет.препараты, без разницы.
А еще соблюдать так называемую "холодовую цепь", т.е. все условия транспортировки, хранения и доставки конечному потребителю
Начальник Коммерческого отдела
ООО "Лекбио Фармасьютикалс", РБ Врач ветеринарной медицины +375 17 292 47 27

Афганка Елена
Афганка Елена
Репутация: 1455
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Юратишки,Гродненская,Ивьевский
Настоящее имя: Савельева Елена Анатольевна.
Телефон

Сообщение #5 Афганка Елена » 15.11.2016, 22:41

Читаю вторую неделю,т.к. писать не могла.И так иногда хочется загнуть матом,да не простым...Воспитание не позволяет.Извините, не за эту тему.Читаю все,от корки до корки.Много всего накопилось.
Касательно этой темы:Это больше к нашему правдолюбцу и законнику-Виктору-64.Мне по барабану есть разрешение на торговлю или нет.Даже цена не главный вопрос.Больше всего меня волнует,как и в каких температурных режимах эта вакцина приехала ко мне.
Покупала 400 доз.У человека ,не имеющего законного права ей торговать.Заболел у меня миксоматозом один кролик,которого я купила у знакомого кроликовода.Был он привит комплексной вакциной из нашей вет.аптеки.Все мои кролики, живы и здоровы.
А теперь проследим как торгуют вакциной,кому это официально разрешено.
Не буду вдаваться в сложные названия,пишу попроще.Минск едет,или в Минск привозят вакцину из Покрова.Из Минска её отправляют на Гродно.Из Гродно-в ЛидуИз Лиды в наш райцентр-Ивье.Кто мне даст 100% гарантию,что соблюдены все условия хранения???? НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ!!!

АЛEКСАНДР.Ц M
АЛEКСАНДР.Ц M
Репутация: 107
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.10.2016
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Минск-Витебск
Настоящее имя: АЛЕКСАНДР
Телефон Сайт

Сообщение #6 АЛEКСАНДР.Ц » 15.11.2016, 23:01

Я Просто был удивлен,что у одного человека, получается продавать вакцину для членов своей организации дешевле чем у партнеров вашей организации.
"Семейная Мечта" http://family-dream.by/
+375297966666

АЛEКСАНДР.Ц M
АЛEКСАНДР.Ц M
Репутация: 107
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.10.2016
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Минск-Витебск
Настоящее имя: АЛЕКСАНДР
Телефон Сайт

Сообщение #7 АЛEКСАНДР.Ц » 15.11.2016, 23:03

Конкуренция только на пользу и выигрыше все члены организаций!
"Семейная Мечта" http://family-dream.by/
+375297966666

Volga F
Аватара
Volga F
Возраст: 48
Репутация: 1607
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Довжик Ольга Адамовна
Телефон

Сообщение #8 Volga » 15.11.2016, 23:11

Александр, а почему нет? Одному всегда дешевле, чем фирме. Налогов не нужно, лицензий не нужно, зарплату только себе. Если б не риск, то вообще все окей.

Volga F
Аватара
Volga F
Возраст: 48
Репутация: 1607
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Довжик Ольга Адамовна
Телефон

Сообщение #9 Volga » 15.11.2016, 23:13

А цена то отпускная одинакова. Но, не в этом суть. Когда есть выбор, это лучше, чем когда его нет. Каждый сам решит, где ему покупать.

АЛEКСАНДР.Ц M
АЛEКСАНДР.Ц M
Репутация: 107
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.10.2016
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Минск-Витебск
Настоящее имя: АЛЕКСАНДР
Телефон Сайт

Сообщение #10 АЛEКСАНДР.Ц » 15.11.2016, 23:15

Согласен что каждый решить сам!
"Семейная Мечта" http://family-dream.by/
+375297966666

Volga F
Аватара
Volga F
Возраст: 48
Репутация: 1607
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 24.08.2016
С нами: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Минск
Настоящее имя: Довжик Ольга Адамовна
Телефон

Сообщение #11 Volga » 15.11.2016, 23:39

Завтра все сообщения не по теме :wink: будут перенесены в "завалинку".

SVI M
Аватара
SVI M
Репутация: 103
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.09.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Минск-Ратомка
Настоящее имя: Виктор 伊万諾維奇
Телефон

Сообщение #12 SVI » 16.11.2016, 07:53

Афганка Елена писал(а):Мне по барабану есть разрешение на торговлю или нет.Даже цена не главный вопрос.Больше всего меня волнует,как и в каких температурных режимах эта вакцина приехала ко мне.
Согласен с Вами Елена Анатольевна! Качество -оч важно, иначе теряется полностью смысл закупки. У меня тоже ни одного пробоя по миксе не было. И покупал я, все знают у кого.
Цена тоже не мало важна, особенно для нашей страны, особенно для людей занимающихся в нашей стране сельским хозяйством. Никому здесь не надо объяснять, каким трудом эти люди зарабатывают копейку.
Я за - цена-качество,и как потребитель естественно за конкуренцию. Мне это в первую очередь - ПРОСТО выгодно!
А как они собираются конкурировать - по закону, по совести, по понятиям - это их проблемы! Мы проголосуем копейкой.
А матом загните Елена Анатольевна. Вам думаю МОЖНО! :hi:

саша.by M
Аватара
саша.by M
Возраст: 60
Репутация: 1547
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь
Настоящее имя: Александр
Телефон ВКонтакте

Сообщение #13 саша.by » 16.11.2016, 09:21

SVI писал(а):А матом загните Елена Анатольевна. Вам думаю МОЖНО!

15073316_1311569195530144_1041390443675655037_n.png
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

Игорь Викентьевич M
Аватара
Игорь Викентьевич M
Репутация: 38
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.11.2016
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Минск
Настоящее имя: Корней Игорь Викентьевич
Телефон

Сообщение #14 Игорь Викентьевич » 16.11.2016, 09:25

Можно здесь долго говорить о правилах хранения и транспортировки вакцины. Сам знаю некоторые коммерческие организации, которые после того, как доставляли вакцину без термоконтейнеров конечному потребителю сразу же попадали в так называемый "черный список" и больше не работали на рынке по ветеринарным препаратам. Наш товар едет непосредственно с самого завода с соблюдением температурного режима. Водитель дает распечатку по температуре, которая фиксируется каждые 15-20 минут. Если кому-то интересно, то могу ее показать. Большого секрета здесь нет. Что касается нашей организации, то мы гарантируем поставку конечному клиенту с соблюдением всех условий хранения.
Начальник Коммерческого отдела
ООО "Лекбио Фармасьютикалс", РБ Врач ветеринарной медицины +375 17 292 47 27

Виктор-64
Автор темы
Аватара
Виктор-64
Автор темы
Возраст: 59
Репутация: 228
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29.08.2016
С нами: 7 лет 6 месяцев
Откуда: из под минска
Настоящее имя: Виктор Владимирович
Телефон

Сообщение #15 Виктор-64 » 16.11.2016, 14:07

Игорь Викентьевич писал(а):Водитель дает распечатку по температуре, которая фиксируется каждые 15-20 минут. Если кому-то интересно, то могу ее показать. Большого секрета здесь нет. Что касается нашей организации, то мы гарантируем поставку конечному клиенту с соблюдением всех условий хранения.
Вот так работают люди, которым пришлось пройти все разрешительные процедуры.
Афганка Елена писал(а):асательно этой темы:Это больше к нашему правдолюбцу и законнику-Виктору-64.Мне по барабану есть разрешение на торговлю или нет.Даже цена не главный вопрос.Больше всего меня волнует,как и в каких температурных режимах эта вакцина приехала ко мне.
Вы определитесь, что вам по барабану, а что волнует.
Если вам по барабану, что вакциной торгует человек непорядочный, не прошедший никаких процедур, не вложивший денег и времени в бизнес (регистрация, аренда, транспорт, з\п директора, гл.бухгалтера, отчётность и т.д.д.д.), то чего вы волнуетесь? Ему терять нечего. Причём АБСОЛЮТНО!

Если есть возможность нифига не делать, то нафига ему делать?????
Совсем другое дело, когда есть что терять. Вы узнайте, через что нужно пройти, и в каких контрольных рамках существовать впоследствии, чтобы рискнуть нарушить правила. И я не утверждаю, что не нарушают. Но для одних - это скандал, а для другого - как с гуся вода.

И абсолютно не нужно матом ругаться, что-бы сообразть, откуда ноги растут. И если вам повезло, то это не означает, что это правило. Это - везенье!!!
:hi: :hi: :hi:
...Всё знает только дурак. Мудрец во всём сомневается...
...Страшно не то, что ты ноль, страшно то, что ты об этом не догадываешься...


Вернуться в «АгроДоктор»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя